Подписка на рассылку по следующим темам!

Автоновости
Любопытные факты, связанные с автомобилями и автомобилистами, а так же новости автомобильных компаний работающих в Петербурге и не только.

Экономические новости
Новости экономики и налогов. Обзоры налогового законодательства России и экономической жизни Санкт-Петербурга, рассчитанные как на руководителей и бухгалтеров предприятий, так и на тех кто интересуются тем, как мы будем жить дальше.

Новости Санкт-Петербурга
Лучшая служба ежедневных городских новостей. Мы расскажем о новостях прошедшего дня, и анонсируем события следующего. Заранее напомним о грядущих юбилеях, сообщим прогноз погоды. Наши новости кратки и интересны.

Афиша Петербурга
Анонсы всех самых ярких и замечательных, спектаклей в театрах, концертов и программ в ночных клубах и ресторанах, выставок в музеях, культурных общественных мероприятий на улицах города. Кроме того, включаются некоторые любопытные новости культурной жизни.

ТВ-Zip
Смотрим только лучшее. Довольно трудно ориентироваться в программе телепередач, содержащей десяток каналов, каждый из которых содержит до трех десятков программ. Наша рассылка поможет выбрать самые интересные из них.

PERLovka Daily
Ежедневный обзор сетевого и не сетевого юмора. Только отборные перлы.

Истории из истории
Рассказы об интересных и, как правило, малоизвестных событиях в истории. Не важно где они произошли, какого числа, в какой стране… … Главное, что они интересны.

Добавить комментарий