В очередь, сукины дети, в очередь!

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо всем, кто участвует в конкурсе! А так же всем, кто читает и голосует.

Тут у нас с Вами возникло некоторое непонимание. Как Вы могли заметить, в день на конкурсе публикуются одна-две работы. Редко больше. Это связано с двумя важными моментами. Во-первых я человек достаточно занятой и не могу много времени отдавать!, хотя очень его люблю и посвящаю ему львиную долю своего времени, отведенного на различный вебмастеризм. А во-вторых, что более важно, хочется обеспечить сайт ЕЖЕДНЕВНЫМ выходом новых работ. А для этого необходимо держать некий «буфер» произведений. Или «очередь», как я называю ее в моих письмах к Вам. Эта самая «очередь» позволяет равномерно распределять Ваши работы во времени и «перемешивать» их между собой.

Так что, прошу Вас, не нервничайте так сильно, когда не видите свою работу на сайте сразу после отправки ее мне по e-mail. Помните, что еще 5-7 работ толкутся на морозе, переминаясь с ноги на ногу, прежде, чем будут впущены и займут свое законное место в директории сервера.

Конкурс постепенно приобретает популярность, что очень приятно, и приток работ постепенно увеличивается, что позволяет мне ежедневно публиковать большее их колличество. Если Вы заметили, теперь сайт обновляется не пять, а шесть раз в неделю. А со следующего месяца будет и семь. Если Вы, уважаемые читатели и писатели, будете способствовать увеличению популярности сайта, то Ваши работы будут публиковаться и восемь, и девять, а может даже и десять дней в неделю.

Еще хочу сегодня дать рекламу одной очень достойной страничке рунета. «PERLovka Daily» на развлекательном сервере Питерского «Амбара».
На этой страничке Вы не найдете свежих скриптов на PERL-е (я именно за этим туда пошел), а найдете ежедневный выпуск достойных, и подчас актуальных, перлов нашей с Вами действительности. Составитель — Синцов Валерий.

Ссылку на «PERLовку» и «Амбаръ» Вы всегда сможете найти в разделе «друзья сайта».

Добавить комментарий