Мы занимаемся разработкой и размещением Ваших сайтов

Сильная фраза. Слоган практически. Если вспомнить о том, что Сайт, в переводе на русский язык, строительная площадка, то легко можно понять, что фирма занимается размещением строительных площадок или мест для запуска космических ракет типа «Свобода» и «Независимость».

Ну ладно, признаюсь Вам, что я заглянул в их прайс-лист и догадался, что речь шла о Internet-сайтах. Как я сразу не дотумкал. Наверное опыта пока маловато.

Как здорово! Мне давно хотелось передать дизайн и размещение КЮ! настоящим Профессионалам. Посмотрим их портфолио. Ой! Нет никакого портфолио. Может есть чьи-то рекомендации? Откуда, еще Мери Поппинс, до свидания, говорила, что рекомендации сегодня не модны. Ладно, будем судить о людях по их делам, по тому, что видим своими глазами.

А что же мы видим своими глазами?
Я не знаю как назвать то, что мы видим своими глазами. Мне даже надоело оборзевать в адрес этого сайта. Посмотрите на него сами. Дизайн сайта поражает своим размахом! Сам Лебедев должен позавидовать профессионализму Сититела. Представляете, какое достижение в области вебдизайна тут представлено!

Лично я сразу вижу два явных преимущества.
a) Страница грузится моментально даже при модеме на 2400.
b) Объем производимых сайтов, при подобной технологии, может достигать нескольких сот штук в день. А если написать скрипт-создатель-подобного-дизайна, скажем, на perl-е, то производительность можно поднять до нескольких десятков тысяч в сутки и творить круглосуточно, без выходных.

Справедливо полагаю, что при таких объемах производства сайтов можно не беспокоится за цену. Поточное производство всегда дешевле штучного. Посмотрим прайс-лист.

Мама дорогая!
Публикую всего одну строчку из прайс-листа:

Раздел: Дополнительные технологические услуги
Вид услуги: Гостевая книга
Стоимость подключения: $50
Стоимость поддержки за месяц: $10

У меня нет таких денег!!!
Придется мне остаться при своем дизайне.

И последнее, что меня окончательно отвернуло от Сититела. Страшновато мне общаться с организацией, которая про себя пишет:

«Как до нас добраться»

Вы что, в тайге расположились, или в горах?

***

Друзья мои, если у Вас на примете есть сайт, в адрес которого необходимо оборзеть, пишите мне. Я с удовольствием это сделаю.

Добавить комментарий