Непосредственно о новостях портала

Как Вы могли заметить, заглавная страница сайта претерпела небольшие изменения. Буковки уменьшились, сгруппировались, уплотнились, и разместился на почетном месте «Народный вопросник». Поясню, что это такое.

«Народный Вопросник (НВ)» представляет собой простой, на первый взгляд, вопрос с несколькими вариантами ответов, какие Вы каждый день встречаете на различных страницах рунета.

Но, поскольку я не занимаюсь социальными исследованиями, возможность размещать вопросы и ответы предоставляется Вам, читатели и писатели КЮ! Присылайте Ваши вопросы, как Вы присылаете свои творения на конкурс. А лучшие вопросы будем награждать. Думаю, не стоит объяснять, что предпочтение будет отдаваться юмористическим вопросам.

Все вопросы будут проходить мою цензуру. К каждому вопросу должен прилагаться список ответов. До пяти ответов. И я оставляю за собой право при публикации добавить один вариант от себя. Все вопросы будут публиковаться с Вашими копирайтами.

Следующая новость явилась для меня самого полной неожиданностью. Вчера заметил, что на сайте с момента его создания, а прошло уже не мало времени, так и нет Гостевой Книги! Вот, блин, как оно бывает. Ссылка на Гостевую стоит, а самой гостевой нет.

Приношу свои извинения. Эту непонятку я устранил, конечно. А заодно разработал новый формат Гостевой книги.

Принцип новой Гостевой таков. Ваши замечания публикуются принятому стандарту гостевых книг. Ваше имя плюс комментарий, и все это в столбик, как обычно.

Но! При добавлении очередной записи Вам предоставляется возможность получить мой ответ на Ваш вопрос или реплику. Для этого просто отметьте галочку «Нужен ответ».

После добавления Вашей записи, рядом, справа появится поле с пометкой «Требуется ответ». Туда я и впишу мой ответ Ваш вопрос или реплику.

Таким образом, гостевая книга представляет собой не один столбец, как было раньше, а два. Справа ответы хозяина сайта.

В этом и заключается уникальность данной гостевой книги. Пока я такого нигде не встречал. А посему, нарекаю такой тип Гостевой Книги «Double Book» (Двойная Книга) и объявляю ее своим изобретением со всеми вытекающими.

Ну, пожалуй, что все на сегодня. Завтра будет забавное Оборзение.

Добавить комментарий