Основной метод увеличения объёма груди

Фактически основным методом увеличения груди на сегодняшний день является эндопротезирование груди. Этот метод представляет возможным изменение объёма и корректировку форм молочных желёз навсегда.
Эндопротезирование относится к разновидностям маммопластики, которые позволяют смоделировать нужную Вам форму и откорректировать размер бюста благодаря использованию особых имплантатов (протезов), размещающихся непосредственно под саму молочную железу, либо под большую грудную мышцу, на которой фиксируются молочные железы.

Как правило, почти все сто процентов пациентов, которые обращаются в клинику с целью увеличения объема груди – женщины, недовольные размерами своего бюста. Стоит заметить, что существует великое множество недостатков, которые, в свою очередь, нуждаются в исправлении. К ним можно отнести такие недостатки, как изменение формы и размера груди после вскармливания ребёнка, значительного похудения, врождённое недоразвитие тканей молочных желёз, врождённая асимметрия, ну а также просто недовольство своим внешним видом.

Операция по увеличению груди, в целом, само по себе является довольно безопасной и малотравматичной операцией. При отсутствии серьёзных противопоказаний проведение операции возможно практически в любом возрасте. Важно, что после осуществления пластики груди сохраняется нормальная лактация и возможность совершенно полноценного вскармливания грудью.

Стоит отметить, что круглые и каплевидные имплантаты, которые используются для увеличения груди, не деформируются максимально долгое время, при этом сохраняя форму молочных желёз, что гарантирует их обладательнице полные комфорт.

Обратим особое внимание на противопоказания к проведению операции. К ним относят такие заболевания, как ВИЧ, всевозможные инфекционные заболевания, хронические заболевания в обострённом состоянии, сахарный диабет, заболевания кожи. Также категорически противопоказано проведение пластики в период лактации.

В заключении хочется сказать, что богатая практика многих медицинских учреждений, занимающихся оказанием подобного рода услуг, показывает Нам, что современные имплантаты, при успешно проведённой операции, не представляют собой ни малейшей опасности, а вероятность возникновения каких-либо заболеваний (например, онкологических) точно такая же, как и других представительниц прекрасного пола, которые не прибегали к услугам пластических хирургов.

Добавить комментарий