Приколы из жизни НАШИХ за бугром

Я, Александр Черняков веду рассылку «Приколы из жизни НАШИХ за бугром» на Subscribe.ru . В нейрассказываются всевозможные прикольные истории из жизни и путешествий за бугром НАШИХ — бывших советских граждан. Истории присылают сами читатели со всех уголков земли. Иногда, когда новостей из за бугра нету, я оглядываюсь по сторонам, и делюсь своими мыслями о жизни в Израиле. В основном байки получаются весёлые, но иногда не очень. Истории – они реальные, а жизнь — сложная штука.

Подписаться (разумеется бесплатно) на неё может абсолютно любой человек знающий русский язык, имеющий доступ в интернет и адрес электронной почты.

После того, как вы подпишитесь, на ваш адрес электронной почты будет приходить письмо-рассылка. Поскольку в рассылке только текст без графики, и выходит она всего лишь несколько раз в месяц, рассылка ни в коей мере не “забьёт” ваш почтовый ящик. Поэтому, нет нужды от неё отписываться, даже если вы не планируете, долгое время проверять почту.

Подписаться на рассылку можно прямо на первой странице CHEstyle.RU Вверху справа есть окошко, где нужно написать свой адрес электронной почты, нажать на кнопку “Жми сюда!” рядом, а далее следовать указаниям. Разобраться не так уж и сложно.

Надеюсь, вам будет интересно, и вы оцените мою работу. Напишите мне, и выскажите своё мнение о прочитанном. Помните, что единственный гонорар, который я получаю как автор, так это ваши письма с откликами. Для вас – это пустяк, а мне это важно и нужно.

Если и с вами случались какие ни будь приколы за бугром, или вы были свидетелями этих случаев, или просто что то от кого то слышали, присылайте мне ( chestyle@netvision.net.il ), и я, благодаря вам, поведаю о них тысячам людей более чем в 50 странах мира. По вашему желанию (конкретно об этом скажите), я укажу вас как автора, или дам ссылку на вашу почту или страницу в интернете. Пусть все о вас узнают. Но только давайте соблюдать авторские права и не будем перепечатывать истории с других мест без согласия на то авторов.

(C) Copyright. Перепечатка размещение и другое использование материалов моей рассылки и Web-сайта CHEstyle.RU вами возможно только с моего письменного разрешения. Пожалуйста, мне не жалко. Скорей всего, я возражать не стану, просто, для порядка я, как автор должен об этом знать.

Итак, моя рассылка для вас. Читайте! Понравится или нет – дело вкуса. Однозначно только то, что скучать не придётся!

Добавить комментарий